ОЗУ G.SKILL Ripjaws M5 RGB (F5-6400J3239F48GX2-RM5RW) 96GB (2x48GB) DDR5 6400MHz CL32 (32-39-39-102) 1.35V / White
117 345 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Основные
Производитель
G.Skill
Код производителя
F5-6400J3239F48GX2-RM5RW
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
96 Гб
Объём одного модуля
48 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
6400 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
32
RAS to CAS Delay (tRCD)
39
Row Precharge Delay (tRP)
39
Activate to Precharge Delay (tRAS)
102
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Поддержка XMP
да, XMP 3.0
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Высота модуля
41 мм
Подсветка
да
Цвета, использованные в оформлении
белый
Производитель (Все категории):
G.Skill
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
48 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
6400 МГц