ОЗУ ADATA AX5U5600C4632G-DTLABWH DIMM DDR5-5600 64GB (32GBx2)
88 943 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Производитель
ADATA
Код производителя
AX5U5600C4632G-DTLABWH
Форм-фактор
DIMM
Тип памяти
DDR5
Объём памяти
64 ГБ
Объём одного модуля
32 ГБ
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
5600 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
46
RAS to CAS Delay (tRCD)
45
Row Precharge Delay (tRP)
45
Дополнительно
Напряжение питания
1.1 В
Поддержка XMP
да, 3.0
Поддержка EXPO
да
Система охлаждения
пассивная (радиатор)
Подсветка
Нет
Высота модуля
33.8 мм
Цвета, использованные в оформлении
белый
Размеры (ШхВхГ)
133 x 34 x 8 мм
Вес
Размеры упаковки
17 х 14 x 1 см
Вес брутто
0.1 кг
Производитель (Все категории):
ADATA
Основные параметры ((Оперативная память))
Объем памяти 1го модуля (Оперативная память):
32 ГБ
Общий объем памяти комплекта (Оперативная память):
64 ГБ
Тип памяти (Оперативная память):
DDR 5
Количество модулей (Оперативная память):
2 шт
Частота памяти (Оперативная память):
5600 МГц