Монитор 27" Xiaomi Redmi Display A27U 3840х2160, 4K, 60Hz, IPS (P27UCA-RA)
22 488 Р
Осн. склад: 5 шт.
Отложить
Характеристики Redmi Display A27U 4K 2025 60Hz (P27UCA-RA)
Общие параметры
Модель
Redmi Display A27U (P27UCA-RA)
Цвет
Черный
Экран
Диагональ экрана
27"
Максимальное разрешение
3840 x 2160
Тип матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Поддержка HDR
HDR 10
Изогнутый экран
нет
Технические характеристики экрана
Яркость
300 кд/м²
Контрастность
1200:1
Время отклика
6 мс
Максимальная частота обновления
60 Гц
Интерфейсы
Видео разъемы
2 x DisplayPort, 2 x HDMI
Версия HDMI
2.0
Версия DisplayPort
1.4
USB-концентратор
нет
Выход на наушники
есть
Конструкция
Регулировка по высоте
есть
Регулировка наклона
Поворот на 90° (портретный режим)
Стандарт крепления Vesa
75 x 75
Дополнительное оборудование
Встроенная акустическая система
Встроенная веб-камера
Габариты и вес
Высота
511 мм
Ширина
613 мм
Глубина
185 мм
Вес
5.2 кг
Комплектация
блок питания, документация, кабель HDMI - HDMI
Производитель (Все категории):
XIAOMI
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"