Монитор RDW 2701K ЕМТЦ.467846.016 (2701K/F08B3120V2A1) 1920x1080(FHD) IPS 120Hz 5мс 178°/178 300cd VGA HDMI DP аудио вход/выход, 1*USB-B, 4*USB-A
24 288 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
RDW Computers
Код производителя
2701K/F08B3120V2A1
Диагональ
27"
Интерфейсы
Разъёмы
VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, выход на наушники, аудиовход
Версия HDMI
1.4
USB-хаб
да, 4x USB 3.2 Gen1 Type-A
Матрица
Тип матрицы
IPS
Подсветка матрицы
LED
Широкоформатный монитор
да
Разрешение экрана
1920x1080 (16:9)
Частота обновления кадров
100 Гц
Поверхность экрана
матовая
Яркость
300 кд/м2
Контрастность
Время отклика
5 мс
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Цветовой охват NTSC
72 %
Цветовой охват sRGB
99 %
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Особенности
Blue Light Filter/Shield
да
Технология Flicker-free
Встроенные динамики
да, 2x 3 Вт
Питание
Блок питания
встроенный
Потребляемая мощность при работе
32 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.5 Вт
Корпус
Поворот на 90 градусов
Регулировка по высоте
Диапазон высоты
140 мм
Наклон
-5°/+20°
Крепление на стену (VESA)
100 x 100 мм
Дополнительно
Функциональность
Цвет
чёрный
Минпромторг
Производитель (Все категории):
RDW COMPUTERS
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"