Монитор PHILIPS 27E1N1900AE/00 Black
21 131 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Philips
Код производителя
27E1N1900AE/00
Диагональ
27"
Интерфейсы
Разъёмы
2 x HDMI, USB Type-C, выход на наушники
Версия HDMI
2.0
USB Type-C с поддержкой режима зарядки
65 Вт
USB-хаб
да, 2x USB Type-A
Матрица
Тип матрицы
IPS
Битность матрицы
8 + FRC бит
LED подсветка
да
Подсветка матрицы
WLED
Широкоформатный монитор
да
Разрешение экрана
3840x2160 (16:9)
Поверхность экрана
матовая
Яркость
350 кд/м2
Контрастность
Время отклика
4 мс, GTG
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Максимальное количество цветов
1.07 млрд
Питание
Блок питания
встроенный
Потребляемая мощность при работе
26.97 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.3 Вт
Корпус
Регулировка по высоте
Диапазон высоты
100 мм
Наклон
-5°/+20°
Крепление на стену (VESA)
100 x 100 мм
Особенности
Поддержка HDR
Версия HDR
HDR400 (HDR10)
Частота обновления кадров
60 Гц
Blue Light Filter/Shield
Технология Flicker-free
Встроенные динамики
да, 2x 2 Вт
Дополнительно
Функциональность
кнопка EasySelect для быстрого доступа к параметрам, режим EasyRead
Стандарты
Цвет
чёрный
Высота без подставки
365 мм
Вес без подставки
4.2 кг
Размеры (ШхВхГ)
613 x 492 x 220 мм
Вес
5.97 кг
Производитель (Все категории):
Philips
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"