26 656 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Philips
Код производителя
27B1N3800/00
Диагональ
27"
Питание
Блок питания
встроенный
Потребляемая мощность при работе
32.2 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.3 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.3 Вт
Матрица
Тип матрицы
IPS
Битность матрицы
10 бит
LED подсветка
да
Подсветка матрицы
WLED
Широкоформатный монитор
да
Цветовой охват sRGB
99.9 %
Цветовой охват NTSC
116 %
Разрешение экрана
3840x2160 (16:9)
Поверхность экрана
матовая
Яркость
350 кд/м2
Контрастность
Динамическая контрастность
Время отклика
4 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Максимальное количество цветов
1.07 млрд
Интерфейсы
Разъёмы
2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Версия HDMI
2.0
USB-хаб
да, 4x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Особенности
Частота обновления кадров
60 Гц
Blue Light Filter/Shield
Технология Flicker-free
Встроенные динамики
да, 2x 2 Вт
Корпус
Поворот на 90 градусов
Регулировка по высоте
Диапазон высоты
130 мм
Наклон
-5°/+25°
Крепление на стену (VESA)
100 x 100 мм
Дополнительно
Функциональность
режим EasyRead
Стандарты
Цвет
чёрный
Высота без подставки
366 мм
Вес без подставки
4.15 кг
Размеры (ШхВхГ)
613 x 524 x 205 мм
Вес
6.1 кг
Производитель (Все категории):
Philips
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"