Монитор LG MyView 27U511SA-W белый
18 953 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
LG
Код производителя
27U511SA-W
Диагональ
27"
Питание
Блок питания
внешний
Потребляемая мощность при работе
18 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.5 Вт
Матрица
Тип матрицы
IPS
Битность матрицы
6 + FRC бит
Подсветка матрицы
LED
Широкоформатный монитор
да
Разрешение экрана
1920x1080 (16:9)
Частота обновления кадров
100 Гц
Поверхность экрана
матовая
Яркость
200 кд/м2
Контрастность
Время отклика
5 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Цветовой охват sRGB
99 %
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Корпус
Наклон
-5°/+15°
Крепление на стену (VESA)
100 x 100 мм
Интерфейсы
Разъёмы
2 x HDMI
Версия HDMI
1.4
Wi-Fi
да
Bluetooth
USB-хаб
да, 2x USB 2.0 Type-A
Особенности
Поддержка HDR
Версия HDR
HDR10
Blue Light Filter/Shield
Технология Flicker-free
Встроенные динамики
да, 2x 5 Вт
Функция Smart TV
да, webOS 2.3
Дополнительно
Функциональность
AirPlay;
приложение LG Switch
Стандарты
CB, FCC-B, CE, UL (cUL), ErP
Цвет
белый
Высота без подставки
370.9 мм
Вес без подставки
4.4 кг
Размеры (ШхВхГ)
612 x 451 x 210 мм
Вес
5.6 кг
Производитель (Все категории):
LG
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"