Монитор LG 27G610A-B (27G610A-B.ARUZ) Black
21 169 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Производитель LG
Код производителя 27G610A-B
Диагональ 27"
Блок питания: внешний
Потребляемая мощность при работе 22 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания 0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме 0.3 Вт
Тип матрицы IPS
Битность матрицы 8 бит
Подсветка матрицы LED
Широкоформатный монитор да
Разрешение экрана 2560x1440 (16:9)
Частота обновления кадров 200 Гц
Поверхность экрана матовая
Яркость 400 кд/м2
Время отклика 1 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали 178°
Угол обзора по вертикали 178°
Цветовой охват sRGB 99 %
Максимальное количество цветов 16.7 млн
Разъёмы: 2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Версия HDMI 2.0
Поддержка HDR: да
Версия HDR: HDR10, VESA DisplayHDR 400
Переменная частота обновления: AMD FreeSync Premium
Технология Flicker-free: да
Корпус:
Поворот на 90 градусов: да
Регулировка по высоте: да
Диапазон высоты 110 мм
Наклон -5°/+20°
Крепление на стену (VESA) 100 x 100 мм
Функциональность: стабилизатор чёрного, отображение прицела, ПО LG Switch, режим чтения
Стандарты: TUV-TYPE, UL (cUL), ErP, CB, CE, FCC-B
Цвет серый
Высота без подставки 36,4 см
Вес без подставки 3.5 кг
Размеры (ШхВхГ) с подставкой
61,3 x 54,4 x 22,5 см
Вес 5.3 кг
Производитель (Все категории):
LG
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"