Монитор Gigabyte MO27Q2A EK (20VM0-MO27Q2ABT-1EKR) Black 26.5" QD-OLED, 2560x1440, 0,03 ms, 178°/178°, 3xUSB3.0, USB Type-C, 280Hz, 2xHDMI 2.1, DP
63 539 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Gigabyte
Код производителя
20VM0-MO27Q2ABT-1EKR
Диагональ
27"
Интерфейсы
Разъёмы
2 x HDMI, DisplayPort, USB Type-C, выход на наушники
Версия HDMI
2.1
USB Type-C с поддержкой режима зарядки
18 Вт
USB-хаб
да, 2x USB 3.2 Gen 1 Type-A
Матрица
Тип матрицы
OLED
Тип OLED-матрицы
QD-OLED
Битность матрицы
10 бит
Широкоформатный монитор
да
Разрешение экрана
2560x1440 (16:9)
Частота обновления кадров
280 Гц
Поверхность экрана
матовая
Яркость
250 кд/м2
Пиковая яркость
Контрастность
Время отклика
0.03 мс, GtG
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Цветовой охват DCI-P3
99 %
Максимальное количество цветов
1.07 млрд
Питание
Блок питания
встроенный
Потребляемая мощность при работе
35 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.3 Вт
Корпус
Поворот на 90 градусов
да
Регулировка по высоте
Диапазон высоты
130 мм
Наклон
-5°/+21°
Крепление на стену (VESA)
100 x 100 мм
Особенности
Поддержка HDR
Версия HDR
VESA DisplayHDR 400 True Black
Переменная частота обновления
AMD FreeSync Premium Pro, nVidia G-Sync
Blue Light Filter/Shield
Технология Flicker-free
Встроенные динамики
да, 2x 5 Вт
Дополнительно
Функциональность
игровой ассистент;
KVM-переключатель;
GIGABYTE AI OLED Care;
замок Kensington
Цвет
чёрный
Высота без подставки
358 мм
Вес без подставки
4.59 кг
Размеры (ШхВхГ)
610 x 499 x 190 мм
Вес
6.1 кг
Производитель (Все категории):
Gigabyte
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"