Монитор Gigabyte GS27FA EK (20VM0-GS27FABT-2EKR) Black
13 450 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Характеристики
Основные
Производитель
Gigabyte
Код производителя
20VM0-GS27FABT-2EKR
Диагональ
27"
Корпус
Наклон
-5°/+20°
Крепление на стену (VESA)
100 x 100 мм
Матрица
Тип матрицы
IPS
Широкоформатный монитор
да
Разрешение экрана
1920x1080 (16:9)
Частота обновления кадров
180 Гц
Поверхность экрана
матовая
Яркость
300 кд/м2
Контрастность
Время отклика
1 мс, MPRT
Угол обзора по горизонтали
178°
Угол обзора по вертикали
178°
Цветовой охват sRGB
110 %
Максимальное количество цветов
16.7 млн
Интерфейсы
Разъёмы
2 x HDMI, DisplayPort, выход на наушники
Версия HDMI
2.0
Питание
Блок питания
встроенный
Потребляемая мощность при работе
23 Вт
Потребляемая мощность в режиме ожидания
0.5 Вт
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.3 Вт
Особенности
Поддержка HDR
да
Переменная частота обновления
AMD FreeSync, Adaptive-Sync
Blue Light Filter/Shield
Технология Flicker-free
Дополнительно
Функциональность
эквалайзер чёрного;
виджет OSD;
игровой ассистент;
замок Kensington
Цвет
чёрный
Высота без подставки
365.5 мм
Вес без подставки
4.1 кг
Размеры (ШхВхГ)
619 x 447 x 172 мм
Вес
5.02 кг
Производитель (Все категории):
Gigabyte
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"