Монитор БЕШТАУ ЭЛЕКТРОНИКС RN27AVB/N Valday 27"/IPS 1920х1080 100Hz LED HDMI 2xDP VGA 178/178 300cd Крепление VESA Динамики Черный Минпромторг
18 813 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Основные характеристики
Основное
Бренд
VALDAY
Партномер
RN27AVB/N
Диагональ экрана, дюймы
27
Разрешение
1920x1080 Full HD
Назначение монитора
Для дома и офиса
Размеры, мм
615x423x45
Вес товара, г
5700
Встроенные динамики
Да
Технология HDR
Нет
Цвет товара
черный
Вес, кг
5.7
Комплектация
Документация
Экран
Матрица монитора
IPS
Тип подсветки
LED
Макс. частота обновления, Гц
75
Контрастность
Яркость, кд/м2
300
Время отклика, мс
5
Соотношение сторон
16:9
Углы обзора (Г/В)
Изогнутый экран
Нет
Покрытие экрана
Матовое
Корпус
Разъёмы монитора
VGA (D-SUB); HDMI; DisplayPort; 3.5 мм
Число портов HDMI
1
Стандарт крепления VESA
100x100 мм
Установка монитора
На подставку; Крепление на стену
Регулировки
Наклон; Регулируемая высота; Вращение; Поворот
Web-камера
Производитель (Все категории):
Бештау
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"