Монитор AOC Q27B30S3 черный
12 474 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Характеристики
Общие параметры
Тип
монитор
Модель
AOC Q27B30S3
Основной цвет
черный
Входит в реестр российской промышленности
нет
Экран
Изогнутый экран
нет
Диагональ экрана (дюйм)
27"
Максимальное разрешение
2560x1440
Тип подсветки матрицы
LED
Технология изготовления матрицы
IPS
Соотношение сторон
16:9
Сенсорный экран
Покрытие экрана
матовое
Поддержка HDR
HDR10
Технология защиты зрения
Flicker Free, Low Blue Light
Технические характеристики экрана
Размер видимой области экрана
596.7 x 335.6 мм
Яркость
300 Кд/м²
Контрастность
1500:1
Динамическая контрастность
20M:1
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Время отклика пикселя (MPRT)
1 мс
Время отклика пикселя (GtG)
4 мс
Угол обзора по вертикали (градус)
178°
Угол обзора по горизонтали (градус)
178°
Размер пикселя
233 мкм
Плотность пикселей
109 ppi
Частота при максимальном разрешении
120 Гц
Максимальная частота обновления экрана
120 Гц
Интерфейсы
Видеоразъемы
DisplayPort, HDMI
Тип, версия и количество видеоразъемов
DisplayPort 1.4, HDMI 2.0
Другие разъемы
Kensington Lock
USB-концентратор
Выход на наушники
Разъем HDMI
есть
Разъем DisplayPort
есть
Разъем DVI
Разъем VGA
Направление разъемов
горизонтальное
Функции
Картинка в картинке
Конструкция
Безрамочный дизайн
трехсторонний
Размер VESA
100 x 100
Поворотная подставка
Регулировка по высоте
Регулировка наклона
Поворот на 90° (портретный режим)
Покрытие корпуса
матовое
Дополнительное оборудование
Встроенная акустическая система
Веб-камера
Питание
Расположение блока питания
внешний
Потребляемая мощность при работе
24 Вт
Максимально потребляемая мощность
36
Потребляемая мощность в спящем режиме
0.3 Вт
Напряжение питания
Дополнительная информация
Комплектация
блок питания, документация, кабель HDMI - HDMI
Подсветка
Габариты и вес
Ширина без подставки
616 мм
Высота без подставки
358.8 мм
Толщина без подставки
35.9 мм
Вес монитора без подставки
2.84 кг
Ширина с подставкой
616 мм
Минимальная высота с подставкой
447.4 мм
Максимальная высота с подставкой
447.4 мм
Толщина с подставкой
195.9 мм
Вес монитора с подставкой
3.15 кг
Производитель (Все категории):
AOC
Основные параметры ((Мониторы))
Диагональ дисплея (Мониторы):
27"