Ключ разводной Sturm! 1045-27-200SP с тонкими губками, 200 мм, зев 39мм, фосфатированный
1 304 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Технические характеристики разводного ключа Sturm 1045-27-200SP
Длина
200 мм
Трещотка
нет
Материал
CrV
Max расстояние между губками (мм)
39
Чехол на рукоятке
есть
Диэлектрическое покрытие
нет
Класс товара
Бытовой
Вес нетто
0.33 кг
Вид
миллиметровый
Толщина губок
5.9 мм