Фекальный насос Jemix Supercut-1500
21 250 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Фекальный насос предназначен для тяжелых условий работы и способен перекачивать стоки с большим содержанием твердых фракций (до 100 кг/куб.м.) и размером до 35 мм. Поэтому его можно использовать для откачивания канализационных сточных вод с фекалиями, илистыми фракциями без волокнистых включений и т.п., а также загрязненных дренажных, дождевых или грунтовых вод.
Мощность электродвигателя - 1500 Вт;
Производительность максимальная - до 250 л/мин;
Подъем максимальный - до 12,5 м;
Глубина погружения максимальная - до 3 м;
Тип поплавкового выключателя - плавающий;
Длина соединительного кабеля поплавка - 0,6 м;
Режущий нож-измельчитель - есть, типа Гриндер;
Материал корпуса - нержавеющая сталь/чугун;
Температурный режим перекачиваемой воды - от +2 до +35⁰С;
Максимальный размер твердых фракций - до 35 мм;
Диаметр подсоединения напорного шланга - 1 1/2”;
Термозащита электродвигателя - есть;
Защита по току - есть;
Класс защиты - IP68;
Размеры - 535х260х215 мм;