Дренажный насос Edon Q1100S/35
7 339 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Дренажный насос Edon Q1100S/35
Технические характеристики:
Напряжение питания: 230 В
Частота: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Максимальная высота подъема воды: 6,5 м
Максимальная температура воды: 35°C
Максимальная глубина погружения: 7 м
Максимальный размер пропускаемых частиц: 35 мм