Дренажно канализационный насос WWQ NB-1800GM с измельчителем
28 375 Р
Москва: > 10 шт.
Отложить
Модель имеет поплавковый выключатель для автоматической работы и защиты от работы на сухую.
Высота подъема
17 м
Глубина погружения
5 м
Мах температура жидкости
40 °С
Мощность
1800 Вт
Производительность
Трубное соединение
на фланец DN50 дюйм
Материал корпуса
чугун/нержавеющая сталь
Тип
фекальный
Вид
погружной
Длина кабеля
6 м
Забор воды
нижний
Защита от сухого хода
поплавковый выключатель
Соединитель в комплекте
елочка 2
Материал крыльчатки
чугун
Для повышения давления
нет
Наличие измельчающего ножа
есть
Вес нетто
25 кг
Габариты без упаковки
580х270х330 мм
Класс защиты
IP68
Напряжение
220 В